Thomas Gainsborough
(Sudbury 1727-1788 London) Nachahmer Bildnis einer jungen Dame in der Landschaft, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Thomas Gainsborough
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |